Сколько здоровья снимает одно попадание. У картечи показан урон одной дробины и теоретическая сумма всех дробин.
PvP
Боеприпасы Escape from Tarkov
Сравнивайте урон, пробитие и баллистику. Данные хранятся на MediaDose и обновляются с Tarkov.dev — открытие страницы не зависит от внешнего API.
| Фото | Название | Калибр | Урон | Снаряды | Пробитие | Броня | Скорость | Отдача | Трассер | Фрагм. | Рикошет | Шанс проб. | Откл. проб. | Точность | Лёгк. кровь | Тяж. кровь | Нагрев | Износ | Осечка | Неподача | БК | Диаметр | Масса | Стак | Вес | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,62×51 NATO 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 7.62x51мм M993M993 | 7,62×51 NATO | 70 | 1 | 65 | 85% | 930 м/с | +6% | Нет | 13% | 28% | 92% | 1 | +15% | 5% | 5% | ×1.5 | ×1.65 | 17,5% | 8,1% | 0.43 | 7.85 мм | 8.1 г | 50 | 0.022 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм M61M61 | 7,62×51 NATO | 73 | 1 | 60 | 79% | 833 м/с | +3% | Нет | 14% | 25% | 90% | 1 | +5% | 6% | 6% | ×1.3 | ×1.4 | 18,34% | 8,7% | 0.419 | 7.85 мм | 9.75 г | 50 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм M80A1M80A1 | 7,62×51 NATO | 75 | 1 | 55 | 74% | 929 м/с | +4% | Нет | 13% | 30% | 90% | 1 | -5% | 7% | 7% | ×1.35 | ×1.5 | 17,5% | 9,35% | 0.5 | 7.85 мм | 8.4 г | 50 | 0.022 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм M80M80 | 7,62×51 NATO | 80 | 1 | 43 | 67% | 820 м/с | +1% | Нет | 17% | 38% | 75% | 1 | -13% | 8% | 8% | ×1.1 | ×1.12 | 17,5% | 9,35% | 0.398 | 7.85 мм | 9.5 г | 50 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм M62 TracerM62 | 7,62×51 NATO | 82 | 1 | 42 | 65% | 820 м/с | +1% | Зелёный | 14% | 38% | 67% | 1 | -10% | 10% | 10% | ×1.25 | ×1.15 | 17,5% | 9% | 0.388 | 7.85 мм | 9.2 г | 50 | 0.023 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм БПЗ FMJБПЗ FMJ | 7,62×51 NATO | 83 | 1 | 37 | 56% | 840 м/с | 0% | Нет | 20% | 40% | 50% | 1 | 0% | 12% | 12% | ×1 | ×1 | 16,8% | 2% | 0.41 | 7.85 мм | 9.4 г | 50 | 0.023 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм ТПЗ SPТПЗ SP | 7,62×51 NATO | 85 | 1 | 30 | 25% | 800 м/с | -3% | Нет | 35% | 40% | 20% | 1 | +20% | 15% | 15% | ×0.85 | ×0.98 | 15,4% | 2% | 0.446 | 7.85 мм | 10.8 г | 50 | 0.023 кг | ↗ | |||
| 7.62x51мм Ultra NoslerUltra Nosler | 7,62×51 NATO | 105 | 1 | 15 | 40% | 800 м/с | -5% | Нет | 70% | 20% | 10% | 1 | +35% | 20% | 20% | ×0.9 | ×0.95 | 17,5% | 1% | 0.475 | 7.85 мм | 10.7 г | 50 | 0.021 кг | ↗ | |||
ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ
Как читать характеристики
Чем выше значение, тем увереннее патрон работает по броне. Это не обещание пробития с первого выстрела: класс и состояние брони тоже важны.
Показывает, насколько интенсивно боеприпас разрушает запас прочности брони. Значение источника уже выражено в процентах.
Точность и отдача — изменения базовых характеристик оружия. Значения со знаком «минус» уменьшают параметр, со знаком «плюс» — увеличивают.