Сколько здоровья снимает одно попадание. У картечи показан урон одной дробины и теоретическая сумма всех дробин.
PvP
Боеприпасы Escape from Tarkov
Сравнивайте урон, пробитие и баллистику. Данные хранятся на MediaDose и обновляются с Tarkov.dev — открытие страницы не зависит от внешнего API.
| Фото | Название | Калибр | Урон | Снаряды | Пробитие | Броня | Скорость | Отдача | Трассер | Фрагм. | Рикошет | Шанс проб. | Откл. проб. | Точность | Лёгк. кровь | Тяж. кровь | Нагрев | Износ | Осечка | Неподача | БК | Диаметр | Масса | Стак | Вес | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,62×54R 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 7.62x54мм R БС гсБС | 7,62×54R | 72 | 1 | 70 | 88% | 785 м/с | 0% | Нет | 8,3% | 34% | 85% | 0 | 0% | 0% | 0% | ×2.57 | ×1.7 | 19,6% | 8,74% | 0.425 | 7.92 мм | 12.2 г | 40 | 0.025 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R СНБ гжСНБ | 7,62×54R | 75 | 1 | 62 | 87% | 875 м/с | +10% | Нет | 8% | 28,5% | 84% | 0 | 0% | 0% | 0% | ×2.3387 | ×1.2 | 16,8% | 9,5% | 0.342 | 7.92 мм | 9.8 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R БТ гжБТ | 7,62×54R | 78 | 1 | 55 | 87% | 875 м/с | -4% | Зелёный | 8,1% | 26,5% | 82% | 0 | -2% | 0% | 0% | ×2.4415 | ×1.5 | 18,2% | 9,17% | 0.331 | 7.92 мм | 9.5 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R ПС гжПС | 7,62×54R | 84 | 1 | 45 | 84% | 875 м/с | +8% | Нет | 8,3% | 28,5% | 77% | 0 | +10% | 0% | 0% | ×2.1845 | ×1.15 | 17,5% | 8,2% | 0.342 | 7.92 мм | 9.8 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R ЛПС гжЛПС | 7,62×54R | 81 | 1 | 42 | 78% | 865 м/с | 0% | Нет | 18% | 39% | 76% | 1 | -5% | 0% | 0% | ×2.313 | ×1.1 | 16,8% | 2% | 0.334 | 7.92 мм | 9.6 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R Т-46М гжТ-46М | 7,62×54R | 82 | 1 | 41 | 83% | 800 м/с | -5% | Зелёный | 18% | 30% | 77% | 0 | -1% | 0% | 0% | ×2.056 | ×1 | 15,4% | 1% | 0.289 | 7.92 мм | 9.6 г | 40 | 0.025 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R FMJFMJ | 7,62×54R | 84 | 1 | 36 | 63% | 760 м/с | 0% | Нет | 20% | 16% | 76% | 1 | 0% | 0% | 0% | ×1.534 | ×1 | 16,8% | 2% | 0.334 | 7.92 мм | 9.6 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R SP BTSP BT | 7,62×54R | 92 | 1 | 31 | 56% | 703 м/с | 0% | Нет | 24% | 12% | 76% | 1 | +7% | 0% | 0% | ×1.423 | ×0.9 | 16,8% | 2% | 0.334 | 7.92 мм | 9.6 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
| 7.62x54мм R HP BTHP BT | 7,62×54R | 102 | 1 | 26 | 37% | 807 м/с | 0% | Нет | 40% | 10% | 76% | 1 | +10% | 0% | 0% | ×1.357 | ×0.85 | 16,8% | 2% | 0.334 | 7.92 мм | 9.6 г | 40 | 0.024 кг | ↗ | |||
ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ
Как читать характеристики
Чем выше значение, тем увереннее патрон работает по броне. Это не обещание пробития с первого выстрела: класс и состояние брони тоже важны.
Показывает, насколько интенсивно боеприпас разрушает запас прочности брони. Значение источника уже выражено в процентах.
Точность и отдача — изменения базовых характеристик оружия. Значения со знаком «минус» уменьшают параметр, со знаком «плюс» — увеличивают.