Сколько здоровья снимает одно попадание. У картечи показан урон одной дробины и теоретическая сумма всех дробин.
PvE
Боеприпасы Escape from Tarkov
Сравнивайте урон, пробитие и баллистику. Данные хранятся на MediaDose и обновляются с Tarkov.dev — открытие страницы не зависит от внешнего API.
| Фото | Название | Калибр | Урон | Снаряды | Пробитие | Броня | Скорость | Отдача | Трассер | Фрагм. | Рикошет | Шанс проб. | Откл. проб. | Точность | Лёгк. кровь | Тяж. кровь | Нагрев | Износ | Осечка | Неподача | БК | Диаметр | Масса | Стак | Вес | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7,62×39 мм 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 7.62x39мм MAI APMAI AP | 7,62×39 мм | 53 | 1 | 58 | 76% | 875 м/с | +10% | Нет | 5% | 43,5% | 65% | 2 | -5% | 10% | 10% | ×2.02 | ×1.7 | 19,6% | 10,2% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.015 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм БП гжБП | 7,62×39 мм | 58 | 1 | 47 | 63% | 730 м/с | +7% | Нет | 12% | 31,5% | 60% | 2 | -3% | 0% | 0% | ×1.919 | ×1.45 | 18,34% | 8,8% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.016 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм ПП гжПП | 7,62×39 мм | 59 | 1 | 41 | 57% | 732 м/с | +5% | Нет | 15% | 33% | 55% | 1 | -1% | 0% | 0% | ×1.725 | ×1.35 | 18,4% | 2% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.016 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм ПС гжПС | 7,62×39 мм | 61 | 1 | 35 | 52% | 717 м/с | 0% | Нет | 20% | 35% | 40% | 1 | 0% | 0% | 0% | ×1.125 | ×1.2 | 15,4% | 2% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.016 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм Т-45М1 гжТ-45М1 | 7,62×39 мм | 65 | 1 | 30 | 46% | 720 м/с | -6% | Красный | 12% | 35% | 37% | 0 | -4% | 0% | 0% | ×1.2 | ×1.2 | 17,5% | 2% | 0.227 | 7.92 мм | 7.5 г | 70 | 0.016 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм УС гжУС | 7,62×39 мм | 56 | 1 | 29 | 42% | 301 м/с | -30% | Нет | 7,5% | 35,8% | 52% | 0 | +5% | 0% | 0% | ×0.896 | ×0.8 | 14% | 1% | 0.379 | 7.92 мм | 12.55 г | 70 | 0.02 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм FMJFMJ | 7,62×39 мм | 63 | 1 | 26 | 33% | 775 м/с | -2% | Нет | 30% | 25% | 35% | 1 | +2% | 0% | 0% | ×1 | ×1 | 15,4% | 2% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.012 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм SPSP | 7,62×39 мм | 68 | 1 | 20 | 27% | 772 м/с | -5% | Нет | 35% | 20% | 30% | 1 | +5% | 5% | 5% | ×0.955 | ×1 | 15,4% | 2% | 0.28 | 7.92 мм | 7.9 г | 70 | 0.012 кг | ↗ | |||
| 7.62x39мм HPHP | 7,62×39 мм | 80 | 1 | 15 | 20% | 754 м/с | +5% | Нет | 40% | 17,5% | 26% | 1 | -5% | 15% | 15% | ×0.925 | ×1 | 14% | 2% | 0.278 | 7.92 мм | 8 г | 70 | 0.012 кг | ↗ | |||
ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ
Как читать характеристики
Чем выше значение, тем увереннее патрон работает по броне. Это не обещание пробития с первого выстрела: класс и состояние брони тоже важны.
Показывает, насколько интенсивно боеприпас разрушает запас прочности брони. Значение источника уже выражено в процентах.
Точность и отдача — изменения базовых характеристик оружия. Значения со знаком «минус» уменьшают параметр, со знаком «плюс» — увеличивают.